Платье очень красивое, в идеальном состоянии, покупала за 9000 р. Одевала один раз. По длине при моем росте 161 см доходит до середины голени, пониже колена. Очень удобна шнуровка сзади, можно регулировать. У меня грудь 2-го размера смотрится в нем шикарно.





Мама девочки (2 года)
Бронницы