Если интересно. Прожилки крови в выделениях так и остаются, живот подвывает, состояние вот вот и разрыдаюсь, грудь чувствительная. Все признаки ПМС. Думаю, делать ли еще тест или уже забить и ждать когда начнутся???
Если интересно. Прожилки крови в выделениях так и остаются, живот подвывает, состояние вот вот и разрыдаюсь, грудь чувствительная. Все признаки ПМС. Думаю, делать ли еще тест или уже забить и ждать когда начнутся???