Девочки, всем хорошего воскресенья))) Очень нужен совет по поводу выбора имени. Еще на этапе планирования очень думали о девочке и приготовили имя Ксения Ивановна)) Но УЗИ уже 3тий раз показало мальчика. В общем не подготовились мы с именем для парня. Есть несколько вариантов, проголосуйте пожалуйста и очень жду Ваших вариантов.. Спасибо!!!