Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Москва

Родила сына! !! Урра

Мама двоих (25 лет, 11 лет) Калининград

Ураааааа! Солнышко, поздравляю тебя! Ты теперь мама, мамочка, мамуля)) Ты теперь самая счастливая на свете, твой малыш у тебя на руках! Пусть сынок растет, хорошо кушает, улыбается и радует родителей. Поздравляю вас с мужем, а маленького мужчинку целую

0
02.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Настёна! Поздравляю!!! Здоровья вам обоим!!!

Ждём пост о родах!

0
02.10.2016
Мама девочки (9 лет) Ижевск

Поздравляю! 💐💞 детки это такое счастье! Сладкого молочка вам, здоровья и поменьше бессонных ночей!🙈💐😍

0
03.10.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Сыночек Это прекрасно! Поздравляю вас!

0
02.10.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Настя! Ура!!!! Поздравляю! Пусть сынок растёт здоровым и счастливым! Как назвали?

0
03.10.2016
Москва

Поздравляю! Это такое счастье!

0
02.10.2016
Начинаю ныть... Похоже послеродовая депрессия...

Похожие записи