Родились мы ночью в 3 ровно. Все ттт нормально. Учимся кушать
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
Калининград
Ураааааа!
Солнышко, поздравляю тебя! Ты теперь мама, мамочка, мамуля)) Ты теперь самая счастливая на свете, твой малыш у тебя на руках! Пусть сынок растет, хорошо кушает, улыбается и радует родителей.
Поздравляю вас с мужем, а маленького мужчинку целую 
0
02.10.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Настёна! Поздравляю!!! Здоровья вам обоим!!!
Ждём пост о родах! 
0
02.10.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Ижевск
Поздравляю! 💐💞 детки это такое счастье! Сладкого молочка вам, здоровья и поменьше бессонных ночей!🙈💐😍
0
03.10.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
Сыночек Это прекрасно! Поздравляю вас! 
0
02.10.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Москва
Настя! Ура!!!! Поздравляю! Пусть сынок растёт здоровым и счастливым! Как назвали?
0
03.10.2016
Ответить