Сегодня самое солнечное весеннее утро невзирая на серость и дождь за окном. Моему любимому Жорику 5 месяцев. Он уже такой взрослый и так быстро растет... Остановись времяяя. Эхх аж слезы выступили. Теперь о делах наших ежедневных..
Ровно в 4,5 месяца мой сынок впервые осознано и технично перевернулся со спинки на пузико. Тренировался всегда через правую сторону, а переворот получится через левую. Сейчас уже вовсю крутится через обе стороны. А на этой неделе еще и начал с пузика на спинку. И еще активно ползает по пластунски по всему дивану. в качелях подтягивается и садиться пытается. Но я не особо позволяю. Преобрели манеж jetem c3, просторный и яркий. Но Гоша отказывается там находиться дольше 15мин, дальше зовет и потом рыдает если я не успеваю. В манеже не переворачивается почему то...
Еще одно событие произошло в нашей жизни. 13 февраля мы начали прикорм. Начали с кабачка. Жорику очень нравится и за обедом съедает 125гр с ложечкой масла. А сейчас в процессе ввода цветной капусты. Ттт тоже все нормально, животик в порядке и аллергии нет.
Про прививки. Это отдельная история. В начале февраля планировали сдать анализы перед первым Пентаксимом. Но в день сдачи анализов воспалился пальчик на ножке, образовался гной. Я жуть как испугалась, побежала к хирургу, Сказал делать соляные ванночки и мазать Левомеколью. В общем вылечила за 2 дня. Приклеивала алое. Потом нужно было выждать две недели. 23 сдали анализы, все нормально по ним. Поехали 24го, укололи Пентаксим и Превенар. А по приезду обнаружилось, что у нашего папы температура 38,3. Все праздники я тряслась, да и до сих пор боюсь как бы Гоша не заболел. Еще и сама температурю второй день... ТТТ все будет хорошо. Ух как много текста. Надо почаще писать
