Блин, не привыкла я к такому и аж страшно стало... Доча спала, потом заплакала во сне. Разбудили её с мужем тк грудь брать отказывалась и от укачиваний орала еще больше. Пробудившись дочка замолчала на минуту а потом опять в рёв. Отвлекали любимой песней, только песня закончилась-снова орет!(((( Прям истерика у неё была!(((( я думала поседею. От чего это?!! Зубы, перевозбудилась, сон плохой приснился может? Никогда она так сильно не плакала (кроме давно прошедших младенческих дней)... и ничем её было не успокоить....((( Я вместе с ней уже плакать хотела. Это ужас когда не знаешь что с ребенком и как его утешить((( фух, выговорилась
То же самое! Ни с того ни с сего как заорет! И теперь так и происходит 2-3 раза в неделю! В последний раз когда это было я ревела вместе с ним. У него режется резец сверху (4-ый зуб), и режется тяжело, помагает успокоить его в такие моменты гель калгель, обезболивающий десна.
И у нас такое было один раз. Также посреди ночи резко закричала доча, но при этом глаза не открывала, кричала, заходилась аж от плача, но глаза не открывала..от укачиваний было еще хуже и грудь тоже не брала сначала, пока кричала..потом чуть успокоилась, грудь взяла и уснула. Мы с мужем тоже не поняли, что только что произошло и дальше спать легли. Больше не повторялось, ттт!!! мы подумали, что сон.. хотя..кто знает)))
). Может, отлежала ручку или ножку... Ну или зубы. Главное, в такие моменты — не паниковать, быть спокойной и уверенной, ребенок чувствует спокойствие от мамы и сам успокаивается. А если Вы паникуете — то и ребенок это чувствует и продолжает истеритьИ у нас такое было, дочь минут 10 кричала, мы с мужем проснулись)),взяла на руки, поднесла к окну , показала спящую улицу, приготовила молоко, дала попить, соску, обняли с двух сторон и уснули до утра, оказалось зуб вылез)
Ой у нас бывают иногда такие припадки -не знаю чем объяснить, просто ношу ее на руках, глажу, разговариваю ...