Сегодня у меня 9нед6дней беременности.

С 6 недели мучает токсикоз:
- ну просто собака-ищейка стала, блин. Чувствую все запахи со страшной силой - часть магазинов просто прекратила посещать, в транспорте занимаюсь медитацией и мысленно ищу угол, где "это" сделаю.
- мутит перед едой, после и вместо. Аппетита практически нет, а когда что-то вдруг захочется, стараюсь сразу приготовить-купить, чтоб хоть как-то себя порадовать. А после еды сильно желательно лечь, ибо желудок у меня сразу начинает подозрительно себя вести, как-будто еда ему не нужна ((
- мне не вкусно пить - практически после всего плявляется горечь и тошнота ((( Особенно невкусен черный чай....
Периодически приходится обниматься с унитазом , когда не успела вовремя придумать что съесть-выпить. Кстати, справится с рвотой помагает минералка, но последнее время я ее уже видеть не могу - и в прошлую Б ее пила и сейчас, надоела!
Делала вчера Узи - ростем, все нормально. Рубец тоже пока в норме, дальше будем следить.
С Д-димером пока тоже, ТТТ, все нормально, с уколами пока подождем.
На учет еще не встала, на след. неделе наверно сдамся.
