привет девочки,я уже оформила декрет,самочувствие ужасное бёдра болят,спина чуть болит,спать не удобно,вялость,переменна настроения,я прибавила за всю беременность пока 8.600 кг.подскажите это нормально?
привет девочки,я уже оформила декрет,самочувствие ужасное бёдра болят,спина чуть болит,спать не удобно,вялость,переменна настроения,я прибавила за всю беременность пока 8.600 кг.подскажите это нормально?