Войти
Мама двоих (6 месяцев, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Сходили к педиатру

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
У меня тоже иногда утаптывается)) Особенно если его скрученным измеряют)))
0
20.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

А вот растянуть и уложить малыша — не судьба. :) причем я видела что мы скукожились, а ей один фиг, как измерила, так измерила )))

0
20.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Я когда сказала, что он скрючился и в прошлом месяце длиннее был, на меня еще и наорали, что я к цифрам придираюсь! Ваще афигели!!
0
20.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Ого. Я бы в ответ. Перестала я как-то молчать уже. 

0
21.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Да ну, настроения не было связываться. Все равно бы не перемерили нормально, а так нервы дороже.
0
21.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

У меня наоборот волнами ))))) дома то все спокойно, надо хоть где-то крикнуть ))))

0
21.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск
У нас тоже замеры в поликлинике отличаются от реальных)))) хрен знает, как так у них умело приврать получается))))
0
20.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Моя мама сказала - у меня что внук черепаха? Он голову втянул чтоль ? ))))

0
20.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск
ахахах))))
0
21.11.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 7 лет) Красноярск

Ха))) утоптались:)))) это его в поликлинозе не верно замерили:)

Молодцы! Вес хороший:)

0
20.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Уползались, если быть точнее :)))))

Вот жду как проснемся, будем дома опять мериться. 

0
20.11.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 7 лет) Красноярск

Конечно сравни. Интересно же:)

0
20.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ачинск
Сразу видно, мужиг! Молодцы! big_smiles_166.gif
0
22.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

:) спасибо

0
24.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Какой Максим крепыш!)) С первой прививкой вас, во вторник следующий тоже планируем))

0
20.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо :) мы стойко перенесли эту прививку. Ттт

0
21.11.2014
Нассау

Крепыш )) Да разница всего в 230гр, может он перед домашним взвешиванием покушал и не покакал ?) Или наоборт, покакал перед походом к врачу?))

0
20.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Перед походом мы конечно облегчит и душу и пузо )))))

0
20.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Богатырь Танюш растет big_smiles_150.gif

0
20.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Богатырь с разным весом )))))

0
20.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Это месяц такой мы за месяц утоптались на 2 см)))

0
24.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Да уж, месяц....

0
24.11.2014
Кнопка выкл потерялась ))) Сели?!?!

Похожие записи