Войти

...

Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 3 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Ржу. Сейчас будет долго, но я всегда про этот тюбик и вставную челюсть про себя говорю в таких ситуациях.

Я повстречала его весною.
Он был художник почти известный.
Мы целовались с ним под сосною,
Ну и он женился, - поскольку честный.

Он пил немного, он был не грубым
Такое счастье, девки, лишь раз бывает.
Одно смущало: почистит зубы
И вечно тюбик не закрывает.

Ну, я внимания, сперва, не обращала.
Такой мужчина мне небом даден
И все по-бабьи ему прощала
Все, даже тюбик, будь он неладен.

А он, рисуя, впадал в нирвану:
То вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!
То вдруг проказник затащит в ванну,
А там: там открыта зубная паста.

А я, как дура, носки стирала.
В супы ложила бульонный кубик
И все просила, все умоляла:
"Почистил зубы - закрой, блин, тюбик!"

А он, скотина, ну как нарочно:
"Все это Глаша, - говорит, - второстепенно".
Скажите, девки, ну разве можно
Любить и гадить одновременно.

И я с досады ушла к соседу
Ведь у соседа вставная челюсть,
На полке тюбик от "Блендамеду"
Лежит, закрытый, какая прелесть
0
30.07.2018
Elena
Лука, 13 лет 10 месяцевПлатон, 10 лет 10 месяцевМия, 8 лет 2 месяца Москва

какой прекрасный текст))

на самом деле это больше шутка, имеющая место быть в нашей жизни. заметка на полях для детей)) вдруг им будет интересно узнать такую мелочь)), а не жалоба психотерапевту, как кому-то показалось 👇🏻

0
03.08.2018
Катяツ
Василиса, 13 лет 6 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 2 месяцаНина, 2 месяца 19 дней Москва

Аха) я их тоже обратно к пакету с хлебом прикручиваются) хотя у меня есть зажимы из икея) мой дедушка собирает эти штуки, как приезжаю на дачу, открываю ящик где ложки и вилки хранятся, а там просто их штук 20..в тихоня по немного выбрасываю)

0
09.08.2018
Elena
Лука, 13 лет 10 месяцевПлатон, 10 лет 10 месяцевМия, 8 лет 2 месяца Москва

вот у меня у мамы тоже в этом ящике, ага))

зажимы тоже есть. но нам их юзать лень. мужу не лень прицепить назад эту проволоку, а мне просто закрутить пакет и все))

0
10.08.2018
Катяツ
Василиса, 13 лет 6 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 2 месяцаНина, 2 месяца 19 дней Москва

Мне почему-то кажется, что если я просто закручу пакет, то хлеб быстрее зачерствеет)))

0
12.08.2018
Elena
Лука, 13 лет 10 месяцевПлатон, 10 лет 10 месяцевМия, 8 лет 2 месяца Москва

)))) главное, чтоб всем было удобно, правда? ))

0
16.08.2018

Я сама выбрасываю и использую зажимы икея или подобные. А муж их складывает, зачем не знаю. Но нам достаточно ссор из за сидушки унитаза))) потому эти проволочки я не трогаю. Может он коллекционер) выброшу как начнут раздражать

0
30.07.2018
Elena
Лука, 13 лет 10 месяцевПлатон, 10 лет 10 месяцевМия, 8 лет 2 месяца Москва

да мы не ссоримся)) это смеха ради заметка, про то, что мы разные))

из-за сиденья это да, понимаю. из-за сиденья и до военных действий недалеко 😆😃😃

0
03.08.2018
Татьяна
Планирую Ростов-на-Дону

Нужно успокоительные попить,если раздражительность такая из-за фигни!

0
30.07.2018
... сказ про рубль и евро

Похожие записи