из серии Хня всякая
вот бывают такие штучки... проволочки, пакеты закреплять. ну вот типа такие

вот я их ненавижу и всегда сразу выбрасываю. а муж их прикручивает назад на пакет, если я не опережу его, и это меня бесит еще больше )) зачем мой ленивый муж совершает эти лишние телодвижения для меня загадка... так вот и живем, он прикручивает, я выбрасываю. кто быстрее))
а мама моя того больше, складывает их в коробочку. меня так и подмывает выбросить их все каждый раз, как вижу их, но советский плюшкинизм неистребим в ней наверно.