Наконец-то пришли мои месики с задержкой в почти 4 дня!
Заставили понервничать по поводу того, что тесты с первого дня задержки пустые, а это значит, что не беременна, а что-то другое. Уж переживать стала)
В честь НИХ плюнула на диету, налила вкусного чайку и открыла коробочку бабаевского ассорти! Девочки, айда со мной чай пить! 