Девочки как понять бхб или внематочная ? Очень нервничаю . Динамику хгч кровь только завтра сдаю .. на 13дпо тесты запллосатили блендой полоской .. на 14дпо хгч 37.. понимаю что мало .. о поздней овуляции речи не идёт тк я ее остслеживаю по узи и Колю хгч 10000.про норм беременность понятно что речи не идёт . Главное чтобы вб не было . Пока на поддержке утрожестаном( врач сказала после анализа хгч отменим уже ).. вопрос как долго ждать месячных в случае бхб? И если внематочная какой рост хгч будет прогноз на завтра