Девочки . Подскажите насколько быстро проходит процедура получения квоты в Москве ? Если ли смысл ее оформить до лета , потом собираемся уехать отдохнуть с детьми на 2 мес , приехать и получить ее ? Или ее могут сразу и дать ?!!
Девочки . Подскажите насколько быстро проходит процедура получения квоты в Москве ? Если ли смысл ее оформить до лета , потом собираемся уехать отдохнуть с детьми на 2 мес , приехать и получить ее ? Или ее могут сразу и дать ?!!