Сегодня у меня ровно 35 недель...ура..скоро уже увижу своего малыша!))) Чувствую себя прекрасно! Несмотря на то..что пишут..сплю и бодрствую замечательно..никакой тяжести..тьфу-тьфу!)) Занимаюсь обустройством детского уголка..2 дня назад купила клевый комод..на выходных приобретем кроватку... Когда все будет устроено..займусь стиркой и глажкой одежки и постельного с полотенцами для Маськи!)) Сумки в роддом собрала еще месяц назад..)))осталось договориться с врачом! Решила рожать у нас в городе..Новороссийске..т.к. не уверена..что погода в феврале позволит мне в любой момент быстро добраться в другой город! Судя по отзывам..в нашем роддоме есть много хороших специалистов и не стоит переживать!