Всем привет! Мамочки, как вы считаете, может сами куда то ходили с ребенком в год ?
Вот думали сходить в зоопарк? Будет интересно, тк идти в театр думаю еще рано, в развлекательный центр тоже, а дома в праздники быть тоже как то не айс... Я уже весь район обошла, когда гуляем, как говориться знаю каждую собаку и кошку, вот думаем может куда то поехать поглазеть )) океанариум тоже рановато на мой взгля, тк рыбки и все... Подскажите, куда пойти , что посмотреть, чтоб было интересно) спасибо!