Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Куда можно пойти с ребенком в 1,1-1,2 года, кроме улицы!?!

Велс

Девочки, у меня есть несколько неожиданных для вас советов на счет того, куда пойти с ребенком. Особенно до года. 

Вот ссылка http://pelenkiclub.com/kuda-pojti-s-rebenkom-v-god.html

Если вам есть что добавить, оставляйте свои советы другим мамочкам в комментариях под статьей. Искренне надеюсь, материал будет полезен.

0
04.08.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

)))) Езжайте туда, куда интересно Вам. Ребенку в год, в принципе, многое интересно настолько, насколько взрослый сам заинтересован. Себе устройте культпоходы и экскурсии :)

0
29.10.2014
Творог Я прошла тест для супер-мам!

Похожие записи