Войти
Мама мальчика (2 года) Казань

Пристраиваю летние сандалики на мальчика

Москва

Елена,доброй ночи!А вам они малы или большие?(если малы ,то на какую длину ноги?) Что у них из текстиля?Подойдут ли на узкую ногу без подъема?Спасибо

0
03.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Казань

Добрый день! Вот на ножку без подъема они должны подойти. У сына ножка пухлая с подъемом. Они ему жмут в подъеме. По стельке они получились 16,5. 

0
04.06.2015
Мама мальчика (13 лет)
Добрый день! Елена, они кожаные?
0
27.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Казань
Кожа + текстиль.  12415e517eb91b854099cdaa5f3a6b1e.jpg
0
27.05.2015
Скидка 11% на первый заказ в Лабиринте Скидка 11% на первый заказ в Лабиринте

Похожие записи