

Пристраиваю новые летние сандалики для мальчика. Заказывала из франции, промахнулась с размером.
Размер 26 (по стельке 16,5 см). Цена 1600 р.


Елена,доброй ночи!А вам они малы или большие?(если малы ,то на какую длину ноги?) Что у них из текстиля?Подойдут ли на узкую ногу без подъема?Спасибо
Добрый день! Вот на ножку без подъема они должны подойти. У сына ножка пухлая с подъемом. Они ему жмут в подъеме. По стельке они получились 16,5.