Сегодня уже подписала обменку в роддом №1) Теперь уже хоть определенность есть. Ура
Можно расслабится и ждать главного события))
жду мальчика, 38 неделя
Киев
Сегодня уже подписала обменку в роддом №1) Теперь уже хоть определенность есть. Ура
Можно расслабится и ждать главного события))