Сегодня уже подписала обменку в роддом №1) Теперь уже хоть определенность есть. Ура
Можно расслабится и ждать главного события))
Сегодня уже подписала обменку в роддом №1) Теперь уже хоть определенность есть. Ура
Можно расслабится и ждать главного события))