Задержка 4-5дней. Принимала Дюфастон после овуляции 10дней. Последний приём был 11октября. Вчера сделала тест и забыла про него, сегодня утром вспомнила, посмотрела,а там 2розовая полоска есть . на фото не видно практически, наяву лучше видно и сразу, приглядываться не надо. 
планирую беременность
Москва