Девочки, пока есть возможность отпишусь о последних событиях)
1. Мой малыш зашевелился!!!
Первый раз отчетливо я почувствовала 18 февраля во вторник)) 2 отчетливых толчка внизу живота! Боже, сколько радости у меня было)) А сейчас ощущаю периодически, особенно хорошо лежа на спине. Дёрется он я вам скажу только так)) 
А в четверг была на УЗИ)) Спросила, кто будет и узист сказал "Предположительно МАЛЬЧИК")) У нас наверно будет сынулька!!! 

2. 13 февраля нас положили в гинекологию, с угрозой прерывания
Были сильнющие боли внизу живота. Вызвали сначала "скорую", всандалили мне больнющий укол. И хотели забрать. Я не поехала, сказала что пойду на приём к своей гине. Пришла я, а врачиха как услышала про боли, начала ворчать на меня,
почему сразу с "неотложкой" не уехала, дала мне направление и сказала "Чем раньше ляжешь, тем лучше! Беременность надо сохранить". Я и не думала, что всё так серьёзно... Выделений никаких не было. На эти выходные отпустили нас домой. Завтра снова в больницу... Под капельницу. Понавыписывали таблеток, пью теперь горстями. Теперь "шалит" то ли давление, то ли гемоглобин. Приехал ко мне муж, вышла в коридор, решила постоять. И тут у меня "мушки" перед глазами полетели, всё закружилось, потом резко стало темно и бросило в жар. Если бы не муж, точно бы свалилась в больничном коридоре! Может на кого-нибудь тоже такая "волна" накатывала? Отправили меня на следующий день к терапевту, на ЭКГ, а терапевт назначила пройти УЗИ сердца. Сказала нужно исключить Пролапс митрального клапана...
Что это и с чем его едят, я понятия не имею...
дай Боже, и вам всего самого хорошего!
РАЗДЕЛЯЮ ЕГО С ТОБОЮ!!!!