Войти
жду мальчика, 23 неделя Самара

Вот и 19 неделька!!!

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стамбул

Господи,пусть скорее все наладится!!! Здоровья вам с малышом,всё будет хорошо! Не переживай только! ;)

0
23.02.2014
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Самара

Спасибо большое за поддержку!  super_smilies082.gifдай Боже, и вам всего самого хорошего!

0
23.02.2014
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Самара

Спасибо, мои девчули!! super_smilies082.gif Нас сегодня выписали) super_smilies094.gif Теперь 11 марта очередная явка к моей гине, а потом и на УЗИ)) 

0
28.02.2014
Пятигорск

Катюшка, поздравляю с первыми шевелюшками вас, я тоже на 18 неделе почувствовала 5 толчков, боже что за счастье..... kisses.gif РАЗДЕЛЯЮ ЕГО С ТОБОЮ!!!!

0
24.02.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Таллинн

Здоровья тебя и твоему малышу!! Береги себя самое главное!! И поздравляю с сынулькой!

0
23.02.2014
Из просторов интернета.... Моё пузико))

Похожие записи