Девочки, я больше не могу.Вот уже какую неделю, каждую ночь мне снятся ужасные сны. Даже если не вижу кошмары, снится всякая жуткая ерунда. То за мной маньяк бегает, я его убивают и понимаю, что не убила и он еще вернется, то снится как падаю в какую то лужу и понимаю, что не умею плавать и начинаю тонуть. Вчера всю ночь наблюдала во сне крыс!!!
брррр! А сейчас проснулась от того, что в мою квартиру кто то ломился (во сне). Я уже боюсь спать!
Может кто сталкивался с аналогичной проблемой? Как спасались? Спасибо за ответы!
жду мальчика, 25 неделя
Самара
Вот уже какую неделю, каждую ночь мне снятся ужасные сны. Даже если не вижу кошмары, снится всякая жуткая ерунда. То за мной маньяк бегает, я его убивают и понимаю, что не убила и он еще вернется, то снится как падаю в какую то лужу и понимаю, что не умею плавать и начинаю тонуть. Вчера всю ночь наблюдала во сне крыс!!!
брррр! А сейчас проснулась от того, что в мою квартиру кто то ломился (во сне). Я уже боюсь спать!
Может кто сталкивался с аналогичной проблемой? Как спасались? Спасибо за ответы!