
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Одежда красивая!) но в самой кукле не понимаю ничего!) ну не нравятся мне они!
0
30.03.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Ставрополь
Это ведь на любителя;)а какие нравяться?
0
30.03.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Да я понимаю!) нравятся обычные Мимишные куколки!) вязаные типа таких http://www.liveinternet.ru/users/toscha/post317140886/
Очень хочу ее связать,но пока и не начала!)
0
30.03.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Ставрополь
Миленько;)а мне наоборот нравяться куклы сшитые;)думаю попробовать тыквоголовку..но надо потренироваться глаза рисовать..
Давай начинай;)
0
30.03.2014
Ответить