19 февраля ходили с мужем на УЗИ.
перед этим тест делала на всякий случай. Кстати тестик очень хорошей чувствительности особенно на ранних сроках.
Ну и как результат нашей любви и врачебной помощи. Сегодня нам 7 неделек 
19 февраля ходили с мужем на УЗИ.
перед этим тест делала на всякий случай. Кстати тестик очень хорошей чувствительности особенно на ранних сроках.
Ну и как результат нашей любви и врачебной помощи. Сегодня нам 7 неделек 
Очень рада за вас!!! Легкой беременности !!! 
Ух ты! Нашла))) Поздравляю тебя, благополучной беременности и легких родов!