Сразу к сути.
У малышки пупок уж сильно вытянут. Такое ощущение, что он вывернут. Когда это все втянется вовнутрь?
У кого такой же был? Расскажите позитивный исход. Сколько ждать? А то меня это немного беспокоит. Ну плюс недосып все угнетает еще больше.
Короче, как реагировать?
Пысы: скорую вызывать не буду.))))))