Вот так мы теперь гуляем. Фото.
Не совсем удобно но выход. Прогулка ремонту не подлежит. 
Вопрос к тем, кто так же гуляет/гулял, есть ли какой-нить ремень безопасности? Она еще не привыкла и спрыгивает переодически.
Вот так мы теперь гуляем. Фото.
Не совсем удобно но выход. Прогулка ремонту не подлежит. 
Вопрос к тем, кто так же гуляет/гулял, есть ли какой-нить ремень безопасности? Она еще не привыкла и спрыгивает переодически.