Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Кобленц

Доброе утро, мама

Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Два рулона - это мелочи.)) Одна подружка так вырубилась... Потом до обеда отмывала куню: ребёнок на полу пироги месил из подсолнечного масла, всей муки, крупы и макарон, до которых в шкафу дотянулся. )) Так что всё хорошо. С добрым утром!))

0
19.02.2017
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

Главное для меня были б теплые полы...)))

а бумага...ооо, сколько ее Люба нарвала в свое время...)

0
19.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

что значит девчока))такая взрослая уже!!И все равно это так классно))по фиг бессоные ночи,дергающийся глаз-мне кажется все перекроет одно только

" Мааам...")))

0
19.02.2017

Бедная мама..

0
19.02.2017
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

Какая умничка и покакала и попу вытерла и про сестренку не забыла. Когда моя первый раз сама тоже так на горшок сходила мы с мужем вообще забыли, что мы хотели делать в этот день.

0
19.02.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет)

Какая умница она у тебя... и такая взрослая в своих суждениях

0
19.02.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Берлин

И ещё тихонько вели себя, дали маме поспать. Мои бы пищали))

0
19.02.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Мила совсем взрослая у тебя и за сестренкой приглядывает, умничка.

0
19.02.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Какие умнички!

0
20.02.2017
Мама девочки (11 лет) Кобленц

Доброе утро))))

0
19.02.2017
Horoshij stimulismenit pitanije Грядут перемены

Похожие записи