Вот еще 2 денька и пойдет 36-я неделька,время летит так быстро вообще не замечаешь.
Отходила на курсы Школа сознательного родителя.В принципи не плохо,познакомились с пузяшками,некоторые мамочки с папами были(которые уже 2-й раз идут на совместные роды) рассказывали нам как это,и что лучше когда муж рядом...ну по крайней мере в первый периуд)))Рассказывали про массаж,про кормление.Думаю лишним не будет.Дали список в роддом(мда с такими баулами только рожать)Убило то что щас в роддоме обрабатывают пупочек манюне кипяченой водой ...и всё.КАК?вот что она даст?или я не понимаю чего то)))
Сегодня пришла наша колясочка,наконец то))Dada Paradiso Group (DPG) Etno Paski 2 в 1 (автокресло у нас есть,поэтому смысла брать не было))(только из за ремонта стоит она пока что у наших родычей((

Ремонт всё идет,и радует что конец его всё ближе и ближе))
Самочувствие:оно меня не сильно радует(((по ночам просыпаюсь раза по 2-4.То поясницу хватает,то жажда убивает,а ноющее состояние живота как будто не проходит совсем. Ношпа уже и помогать перестала.Изжога это вообще отдельная тема,что бы не съела от всего появляется)))))От жары постоянно плоховастно,есть не хочется,делать ничего не можется)))Радует что все анализы как обычно хорошие,сынулька толкается и капашится очень сильно(даже кажется что он себе туннель там пробивает))Ну и наш пузяшка,на память(извиняюсь за вид,а то с такой жарой на себя одеть ничего не могу)))
