Свершилось!!! Была сегодня у участкового врача,оказался мужчина,слава богу,почти на учет стала )))Неделю назад тетка была,орала,доводила всех до слез.А тут пришла,все расспрашивает,бережно относиться,улыбается,душа успокоилась...но после стопки анализов,ходила пол дня в шоке,туда пойди,сюда,то сдать и это...ППц...если бы не тошнота я бы не возмущалась,а так в 6 утра встань на 7.30 сдай кровь,эх,а потом еще на работу((((мамочки,как тяжко