Девчоночки приветик)))Вот возник у меня вопрос.Были сегодня на плановом осмотре,сказали все хорошо.Но меня волнует венка на голове у сынули.Ее сильно видно и если провести,такое ощущение что впала(хотя это может потому что находится как бы между швами черепа)У кого то так было? 
