Девчоночки вопросов у меня два,я хоть и бухгалтер но что то запуталась.
1.на многих ссылках по разному считают декретные,как их точнее просчитать для работающей?Хочется приблизительно знать на что расчитывать для малютки,а то присмотрели коляску и чувство такое что все декретные туда и уйдут.
2.и кто ушел в декрет,вы долго ждали эти выплаты?