Девчоночки,вот уже пару дней как мучают прострелы в промежностях(((вроде как и для треников рано,но боли ужасть(((оно как стрельнит,бывает сразу пройдет,а бывает по пол минутки сижу не двигаюсь...пока не пройдет( Понимаю что это как вариант таз растет,матка увеличивается,ну и такого плана...но всё же,что это может быть на 32 недельки?(