ДД, подскажите, где можно заказать недорого подарочные пакеты для Нг подарков. Надо 24 пакета, лучше 12 для девочек и 12 для мальчиков, чтобы Дед Мороз не перепутал. Посмотрела по разным сайтам везде около 50 рублей, а нам бы по 35-40. Может кто-то поможет?! Хотела заказать на Сима ленд, но там заказ от 10000 рублей.
Девочки, всем спасибо. Пакеты новогодние купила сегодня в " идеал флорист". По 32 рубля за пакет 26*32.