завтра у меня начнется 6 неделя Б, мы совсем еще малютки, но мне хочется запомнить как можно больше в эту беременность. 
Когда я заБ в первый раз (запланированная Б), я многое не знала и поэтому ничего не запоминала, беременность просто шла..., НЕТ я конечно помню самые яркие моменты, но все же сама себя ругаю за то что не фиксировала многое. Так вот, в этот раз я решила исправиться.
ИТАК, что имеем на данный момент, 07.10.2014 г. я увидела заветные полосочки, я была безумно рада, плакала и благодарила Бога за наше второе чудо, которого мы ждали с января 2014 г., вечером сказала мужу, он тоже был рад, потом сказали мамам, их реакция была не однозначна, посчитали что рано, но все же были рады. Больше никому не говорила, не то чтобы боюсь, просто сначала хочу сходить на УЗИ, удостовериться что все хорошо и буду делиться со всеми своей радостной новостью.
САМОЧУВСТВИЕ- в отличии от беременности Катей, когда я РЕВЕЛА от каждого косого взгляда, в этот раз меня все БЕСИТ,не знаю почему, я человек давольнатаки добрый и сдержанный, но сейчас
. Из пристрастий ВСЕ и сразу, но стараюсь держать себя в руках, т.к. с Катей я поправилась на 20 кг. и не хочется в этот раз становиться такой же БОЧКОЙ. Ну пока вроде все что происходит со мной, буду стараться отчитываться каждую недельку, что бы потом вспоминать эти моменты.
. Из пристрастий ВСЕ и сразу, но стараюсь держать себя в руках, т.к. с Катей я поправилась на 20 кг. и не хочется в этот раз становиться такой же БОЧКОЙ. Ну пока вроде все что происходит со мной, буду стараться отчитываться каждую недельку, что бы потом вспоминать эти моменты.