Доченька сегодня 2 года. Какая же она большая, вот только-только была крохой, а уже 2. Рост 87см., вес 12,5 кг. Выучили фамилию, она у нас не легкая, когда Элина ее произносит, сразу стесняется, прячится. Знает как зовут маму и папу, и всем говорит, что ей 3 годика, спорит со мной, что не 2, а 3. Умеет считать до 10, сама, до 20 с помощью мамы. Любит книжки и старается рассказывать стихи, знает про Таню, про зайку, про мишку с лапой, про восточного мишку, знает Мужу Ц. Нравится очень Мой Додыр, и т.д. Около 10шт. Поет песни, танцует. Когда оживает юбку, говорит, что балерина. Когда оживает что-то на голову, говорит, что она принцесса или королева. Умеет снимать обувь и носки, снимает их и на улице и дома, сама снимает трусики и садится на горшок, иногда забывает про горшок. Ест почти все. Любит строить из конструктора (дом, подъемный кран, самолет), любит рисовать (сама рисует круг и полочки), еще дома лепим из теста, клеим картинки, одевается и развиваем кукол, ездим на машинах или машинками. И конечно любим музыку и танцевать. Говорит про себя,что я хорошая, я добрая. Обнимает игрушки и говорит, любима, хорошая.
Мама девочки (10 лет)
Самара
Элечка, рада была случайно тебя здесь найти)) С Днём рождения доченьку. Здоровья и успехов! Наша уже по росту Элину переросла)))
0
22.09.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Самара
Не любит громкие разговоры, сразу возмущение и говорит ,не ругайтесь тут!зачем ругайтесь? Нельзя ругаться!
Ласковая девочка, обнимает и следует всех кого любит и кто нравится, но не всех подряд.
0
15.10.2017
Ответить