Девочки, сегодня ходила а первый скриннинг. Новости ужасные: на узи не увидели сердцебиение, а размер моего червячка всего 17 мм вместо 5 см(((( это уже 12 неделя после задержки.. Не хочу в это верить. Может, это ошибка????
Сердечко не бьется
Поздно из клиники вышла и не в состоянии уже была, если честно...
Ну тогда завтра с утра надо к др специалисту. Желаю Вам, чтоб просто сегодня узистка кривоглазая оказалась, а у вас все было хорошо!!!
а выделения или что то есть?какие признаки ещё ЗБ?завтра переделайте снова
Никаких выделений нет, грудь продолжает болеть. Это первая беременность поэтому я, может, чего то и не знаю как бывает... УЗИ делала в платной клинике, врач гинеколог сама узист. Во вторник будут результаты анализа крови, но врач как будто это для галочки меня направила....(((
вы б хгч сдали завтра забрали б.и завтра переделайте узи
нет,не бывает.если только полностью узи ошиблось.а вы до этого не делали ни разу узи?
Все бывает, вот однажды на ББ наткнулась на пост одной девушки, которая интересовалась хорошим доктором для проведения аборта на сроке недель 13, так было грустно, но там была поталогия плода, не было головного мозга, это показало на УЗИ. Так вот девушку направили на обследование на УЗИ в другое место и там оказалось, что с малышом все в порядке и мозг у него есть. Вот представляете как бывает, все могут ошибаться, попробуйте в другом месте пройти УЗИ. Но опять же если действительно все так как есть сейчас, то надо уже думать в первую очередь о себе и о своих будущих детках, а к этому обстоятельству отнестись как к гинекологическому заболеванию, ,поверьте вам так проще будет в дальнейшем.
Я потихоньку с мыслями собираюсь. В понедельник иду на узи в свою жк
Откройте другую тему с этим вопросом и девочки вам скажут всех лучших узистов Москвы
На следующей неделе тоже на скрининг.волнуюсь.УЗИ делала на 7 неделе.вообще ни каких признаков?
Ну из тех, о которых я читала: тянущие боли, выделения, у меня ничего не было((
очень жаль, но так бывает. Я бы на вашем месте сделала узи в другом месте и если подтвердится, срочно чистить, зачем вам ходить с мертвым лишнее время. У меня в прошлом была ЗБ, которую тоже обнаружили на первом скрининге, на мониторе видела все сама, поэтому даже не сомневалась что ЗБ, чистили в срочном порядке с последующим лечением антибиотиками, т. к. долго проходила с мертвым, могло быть и заражение и все что угодно. Так что не тяните с этим.