Девочки, всем здравствуйте! Подскажите что это может быть? Базальную температуру меряла эл.градусником но он не поднимался выше 36,5 ниразу((( стала подозревать что градусник бракованный. Цикл длинный около 33 дней. Обычно овуляция бывала на 16 день. В этом цикле начала делать тесты на овуляцию и вроде как на 17 день они показали положительный результат. Это было 13 февраля. А сегодня моя знакомая спросила не беременна ли я)) и вечером сделала тест (был только на овуляцию) и там яркая вторая полоска.
На фото сверху тест от 13.02, на фото снизу тест от сегодня 22.02. Это вторая овуляция? Или мне кажется?
Заранее всем спасибо 