Вернулась из отпуска вчера... а сегодня день Х. тянуло низ живота, думала, что вот и М пришли... Утром решила сделать тест, чтобы лишний раз не гадать, и вот, что он показал!Спасибо огромное девчулькам за заразные чихи и пожелания!
Так здорово, что вы есть и с вами можно поделиться этой долгожданной новостью!
Девчушечки, если кто из вас в Англии беременел и рожал, расскажите как вы на учет становились и вообще, что делали? Заранее огромное спасибо
жду мальчика, 6 неделя
Мельбурн

Спасибо огромное девчулькам за заразные чихи и пожелания!
