Девченочки, кто живет в Англии или просто сталкивался, вы делали тесты NIFTY™ или Harmony™ на синдром Дауна? Это неивазивный тест по крови. Довольно недешевый, но результат 99.9%.
Наш малыш был в неудачном положении во время узи и не получилось сделать замеры на СД... и т.к. нам дали на недельку больший срок, чем был, то делать еще одно узи уже поздно, т.к. будет неинформативно. Теперь надо ждать анализ крови на 16 недельке... а у него точность мах 85%.
Если делали, скажите где и хоть примерно скольно это стило (можно в личку).
Заранее всем спасибо! 