Вот и исполнилось нам вчера 8 месяцев! Как же быстро растет доченька, а ведь совсем еще недавно она была совсем малюткой.
Вот какие мы уже!


Завтра сходим в поликлинику, напишу прибавку в весе и росте, но на аппетит (т-т-т) пожаловаться не могу! Итак: вес 9100 (+500), рост 72 (+2) Что у нас нового. Ползать стала как ураган, легко встает найдя любую опору - стол, стул, кровать, лестница! Уже пытается встать с пола, опираясь на руки. Ладушки не хочет играть! Звуков новых нет, как и слов! Не знаю осознано она это говорит или нет, но только слышу ма-ма, когда ползет за мной или хочет чтобы я взяла ее на руки. Когда кормлю приговаривает ам-ам. Сидеть и ползать ей уже не интересно, ходить, ходить и ходить! С удовольствием ходит держась за две руки, даже уже пытается одну отпустить. Рассказывайте и делитесь что у Вас?!

Какая Дашенька милая!