Пришли в 8 месяцев на плановый осмотр,а нам говорят,что еще какую то гемофильную прививку сделать надо,это по мимо всех остальных!!!Мы очень тяжело перенесли вторую КДС,что эту вообще боюсь ставить.Вам ставят?Как детки переносят?Её вообще обязательно делать?