Войти
Аленка К.
Миша, 11 лет 9 месяцев Москва

Головная боль

У меня тоже у беременной были жуткие боли, помню 4 дня чуть с ума не сошла, ничего не помогало, если голову перетягивала немного отпускало. Таблетки пить боялась, но после 4 мес. Пила и все нормально. Цитрамон, нурофен. 

0
27.01.2014
Всем привет Тонус матки

Похожие записи