Войти
жду мальчика, 10 неделя Москва

Головная боль

Мама мальчика (14 лет)

У меня тоже у беременной были жуткие боли, помню 4 дня чуть с ума не сошла, ничего не помогало, если голову перетягивала немного отпускало. Таблетки пить боялась, но после 4 мес. Пила и все нормально. Цитрамон, нурофен. 

0
27.01.2014
Всем привет Тонус матки

Похожие записи