Девы,добрый вечер,подскажите было ли у кого так,что назначали ОКи не на 21 день,а на 14 дней перед протоколом для избавления от фоликуляр.кисты? Как у Вас потом обстояли дела с циклом? Ушла ли киста на таком количестве дней приема? Спасибо. Модераторы,если не та категория, то поправьте пожалуйста!