Девочки милинькие я уже ни чего не понимаю. В прошлом цикле месячные задержались и шли не обильно, но этому есть объяснение я заболела когда они должны были придти. И вот закончились мои М на 3 дц и решила я сделать тест на овулю. И вот я понять не могу либо она у меня вот вот будет
либо еще потеститься. Верхний вчерашний нижний сегодня.
Вообще такое возможно, что О на 4 дц?
Забыла добавить вчера вечером и сегодня тянет ЛЯ.