БТ медленно поднимается, возможна ли Б с такой температурой? И когда была точно овуличка? Тесты полосателись 4 дня!
В этом цикле О очень рано обычно на 17 дц, Но это видимо связно с болезнью в прошлом цикле, и вообще прошлый цикл был очень странный.

БТ медленно поднимается, возможна ли Б с такой температурой? И когда была точно овуличка? Тесты полосателись 4 дня!
В этом цикле О очень рано обычно на 17 дц, Но это видимо связно с болезнью в прошлом цикле, и вообще прошлый цикл был очень странный.
