Войти
Москва

Спросила яндекс, а попала сюда))

Мама девочки (11 лет) Харьков

а мне помогают мятные конфетки или жвачка...ещё если дома то нюхаю лимончик  в свежем разрезе очень помогает отогнать запахи которые вызывают тошноту.или дольку лимона пожевать..)
мне очень тошнит сейчас при чистке зубов.прям не могу..а так тошноты уже нет)

0
27.01.2014
Москва

Вчера в аптеке купила мятные леденцы, с утра только чай попила, рассасываю, полегчало)

0
28.01.2014
Мама девочки (11 лет) Харьков

умничка)))

0
28.01.2014
Мама двоих (12 лет, 20 лет)

а я просто исключила всякие гадости)))жареное, соленое, маринованное) организм вычистила и до свидания, тошнота))

0
27.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Сушки и сосательные конфеты типа Капри всегда в сумке были, если изжога - ессентуки # 4

0
27.01.2014
Мама двоих (12 лет, 16 лет) Иваново

а мне очень помогал "кислый" мармелад))

0
27.01.2014
Москва

Это который? Змейки которые? У меня зубки чувствительные очень... я даже яблоко есть не могу, только совсем сладкие сорта..

0
27.01.2014
Каждый день что-то новое))

Похожие записи