Вот мы и узнали КТО В ТЕРЕМОЧКЕ ЖИВЕТ
Моя мама скоро уезжает и уговорила меня сходить на узи, что бы уже узнали внук или внучка растет...Сходили 
Все хорошо, развивается отлично! (акушерка какая то рассеянная была ничего не написала, сколько вес или рост).
ну и та дааааам - В моей жизни появится МУЖЧИНА, которого я уже бесконечно люблю!!! И который будет любить меня и защищать.. Мой маленький и сладкий, бультыхался, махал маме ручкой! Я до безобразия счастливая!
А вот и личико моего мужичка, вот только мне было трудно понять..что к чему, но мне все объяснили))
Евгения
Поздравляю!!!!))))Мужчинка-это круто!!!)))) Смотрю на своего бандита и понимаю,вот оно-счастье)))) Здоровья вам крепкого!!!)))
27.04.2014
Ответить
Яна
Спасибо большое!! И вам крепкого крепкого здоровья! У нас все в окружении девочки, я даже и не знаю, как с мальчиками быть- ну думаю, справлюсь!)))
29.04.2014
Ответить
Вера Олеговна
Поздравляю, красавица)))) Сынишка это здорово)))Домашние наверно счастлиииивыые)))))
25.04.2014
Ответить
Вера Олеговна
Это же замечательно. Я думаю, Ваш папулик не меньше счастлив, хотя может этого и не говорит
смотрю ты в 1й РД пошла делать УЗИ. К кому попала?
смотрю ты в 1й РД пошла делать УЗИ. К кому попала?
25.04.2014
Ответить
Яна
Да, не говорит — он хотел девочку, поэтому к вечеру была удостоена только сухим телефонном звонком с "поздравляю")) но мне как то без разницы))) Делала у Бахаловой по живой очереди прошли за пол часа) милая женщина — а ее акушерка НЕЧТО, ничего про ребенка не написала..
26.04.2014
Ответить
Вера Олеговна
Ничего, подожди, потом до него дойдет)Я у Бахаловой делала 1-е УЗИ, и к ней же записалась на 2-е) Фоточки на память вручили?)
26.04.2014
Ответить
Mama Kristina
Ой как прелесть ) у подруги тоже сын Левушка )))
еще раз поздравляю с Мужчинкой ))
еще раз поздравляю с Мужчинкой ))
25.04.2014
Ответить
Ольга
Ой как классно))))))) Мальчик это здорово)))))))))))))) очень здорово))))))) Поздравляю Янчик))))))))
25.04.2014
Ответить

