10 лет

Предмет в руке

Какой у вас мальчишка весёлый! Такой крепыш). А мой тоже любит длинные предметы в руках таскать. Отвёртки, карандаши, щетки. 
09.10.2014
Ага, а еще по одному предмету в каждой ручонке :)))
09.10.2014
Какой же он забавный!))) Моя тоже любит покушать, только основная еда до сих пор грудь))) А ты Елисея еще кормишь?
05.08.2014
Уже нет :)))) Так забавно, думала, что с его любовью к груди, буду кормить до 5 лет. Но как-то достаточно быстро удалось отучить в итоге. Последний раз я его покормила в год и неделю по-моему. Т.к. постепенно кормления убирала, то и молочко само легко закончилось. Раньше он у меня все время просыпался ночью покушать, а как груди не стало, спит до утра. Без задних ног :)))))И вот все таки какие разные детки, старшая (когда от груди отняла) только с бутылочкой засыпала (в ней был йогурт). А Елисей поужинает, покупается и засыпает без бутылок. либо его надо покачать, либо рядышком полежать.
05.08.2014
А моя краса засыпает только в домашней коляске, потом, когда иду спать, ее просто к себе перекладываю.. (не знаю, как буду ее укладывать, когда она у меня из коляски этой вырастет)) и т.к у нас СС, я иной раз и не просыпаюсь, когда она решает перекусить))
05.08.2014
:))))) у меня Алиска вообще спала со мной до 5 лет, а папа в другой комнате, хих :))А как Елисей родился, то спокойно ушла в отдельную комнату. Иногда только хнычет, что хочет с нами поспать. Елисея можно спокойно положить в его кроватку, и он там будет спать. Это для меня стало таким удивительным делом!!!! И приятным конечно. И удобным тоже. 
05.08.2014
У меня Руська спит в своей кроватке, но под утро всегда приползает)))
05.08.2014
Первая стрижка Елисей 1 год 3 месяца