девочки, моей дочке 1,3,меня беспокоит,что она очень мало спит днем всего 30 мин, реже час. ночью спим с 20-00 до 09-00.нормально ли это? как продлить её дневной сон? если смысл будить раньше по утрам?
девочки, моей дочке 1,3,меня беспокоит,что она очень мало спит днем всего 30 мин, реже час. ночью спим с 20-00 до 09-00.нормально ли это? как продлить её дневной сон? если смысл будить раньше по утрам?