Есть фикус, вымахал непонятно как, да еще и малыш рядом. Как его привести в божеский вид, только все правильно сделать? Посоветуйте пожалуйста как лучше обрезать. Фото под кат 
Здесь он с одной стороны, с другой, детка и верхушка. Фото правда не очень, с телефона фоткала быстренько((( И чем его можно покормить после обрезки, чтобы не обиделся? Оставить малявку рядом или убирать?



