Подскажите ,девочки :
Малыш должен родиться в конце сентября.
Хочу купить комбез или мешок Керри ,чтобы на выписку и носить в дальнейшем.
Какой утеплитель брать :80 или 250 ?
Посмотрела прошлогодние фотки конца сентября ,как-то кажется уже холодно и промозгло..
И ,если взять 250 гр. ,то сможем мы его и в октябре и всю зиму носить ? Достаточно тепла будет?