Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

г.Москва

Мама четырех (от 13 лет до 30 лет) Москва

Здравствуйте! Скажите пожалуйста - Актовегин еще не забрали?

0
05.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Вот только на днях отдала:(

0
05.02.2014
Мама четырех (от 13 лет до 30 лет) Москва

жаль((

0
05.02.2014
Мама троих (17 лет, 26 лет, 13 лет) Москва

Добрый день))))) Можно нам ферретаб ))))))Спасибо))))

0
28.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

да,конечно.я живу в кожухово.отсюда заберёте или со след.недели в городе пересечёмся?

0
28.01.2014
Мама троих (17 лет, 26 лет, 13 лет) Москва

Мы на Выхино)))) Подъедим куда скажете))))

0
28.01.2014
Уфа

А можно попрасить актовегин и ангиовит?

0
28.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

да конечно.я живу в кожухово.отсюда зеберёте или со след.недели в городе пересечёмся?

0
28.01.2014
Уфа

С Кожухово пожалуй ближе, напишите пожалуйста в личку как добраться с Новогиреево?

0
28.01.2014
Отдам лекарства Москва(р-он Кожухово).

Похожие записи