Войти
Мария
Стефания, 12 лет 10 месяцев Москва

г.Москва

Юлия
Лёля, 30 лет 10 месяцевЖенечка, 27 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 9 месяцевЮрий, 13 лет 9 месяцев Москва

Здравствуйте! Скажите пожалуйста - Актовегин еще не забрали?

0
05.02.2014
Мария
Стефания, 12 лет 10 месяцев Москва

Вот только на днях отдала:(

0
05.02.2014
Юлия
Лёля, 30 лет 10 месяцевЖенечка, 27 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 9 месяцевЮрий, 13 лет 9 месяцев Москва

жаль((

0
05.02.2014

Добрый день))))) Можно нам ферретаб ))))))Спасибо))))

0
28.01.2014
Мария
Стефания, 12 лет 10 месяцев Москва

да,конечно.я живу в кожухово.отсюда заберёте или со след.недели в городе пересечёмся?

0
28.01.2014

Мы на Выхино)))) Подъедим куда скажете))))

0
28.01.2014
Alis
Уфа

А можно попрасить актовегин и ангиовит?

0
28.01.2014
Мария
Стефания, 12 лет 10 месяцев Москва

да конечно.я живу в кожухово.отсюда зеберёте или со след.недели в городе пересечёмся?

0
28.01.2014
Alis
Уфа

С Кожухово пожалуй ближе, напишите пожалуйста в личку как добраться с Новогиреево?

0
28.01.2014
Отдам лекарства Москва(р-он Кожухово).

Похожие записи